Force

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Укицу  
Форма подачи заявки на выход из ЧС
СтаршиЙДата: Среда, 02.03.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Не в клане
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаём новую тему и прописываем в названии Заявка на выход из ЧС от(Ваш игровой точный ник)

Форма заявки на выход из ЧС отдельной личности (скопировать и заполнить)

Я, (ваш ник), прошу вынести меня из ЧС Ги Force. Я полностью осознаю свой проступок, из-за которого туда попал. Даю обещание не производить каких либо действий, ведущих к попаданию в кос лист Ги Force в будущем. Осознаю, что совершив какое-либо действие против Ги Force я снова попаду в ЧС, но теперь уже пожизненно, но приложу все усилия, чтобы этого не произошло. В течении испытательного срока обещаю не отвечать на атаки членов Ги Force вне фри пвп зон. Так же подтверждаю, что готов возместить ущерб членам ГИ Force, которым нанес какой либо вред связанный с материальными потерями. Готов принять условия выхода из ЧС.

Форма заявки на выход из ЧС клана (скопировать и заполнить)

Я,(ваш ник), являюсь мастером ГИ(название ГИ), прошу вынести ГИ(название ГИ) из ЧС ГИ Force. Осознаю произошедшую ситуацию из за которой ГИ(название ГИ) попала в ЧС ГИ Force. Даю обещание не производить каких либо действий от лица всей ГИ(название ГИ), ведущих к попадению в кос лист ГИ Force в будущем. Осознаю, что совершив в лице моей ГИ (название ГИ) действие против ГИ Force, ГИ(название ГИ) попадет снова в ЧС, но теперь уже пожизненно, но приложу все усилия, чтобы этого не произошло. В течении испытательного срока от лица всей ГИ(название ГИ) обещаю не отвечать на атаки членов Ги Force вне фри пвп зон.
Подтверждаю, что готов оплатить все штрафные санкции.
Подтверждаю, что все члены моей ГИ(название ГИ) ознакомлены о прекращении боевых действий
Подтверждаю, что проинструктировал офицерский состав, членов ГИ(название ГИ) о:
1. Испытательном сроке и выходе из ЧС ГИ Force
2. О том, что во время испытательного срока мои подчиненные не будут отвечать на атаки членов ГИ Force вне фри пвп зон.

При составлении заявки на выход из ЧС, проверяйте наличие ошибок ТУТ

1.1 Вместо (информации в скобках) вы обязяны указать данные без скобок.
1.2 Заявки на выход из ЧС оформленнные в неполноценном виде рассмотрены не будут.
1.3 Вы имейте право закрыть заявку на выход из ЧС по собственному желанию.
1.4 Вы имейте право связаться с ДИПЛОМАТАМИ в пм, только по делу.
1.5 Вы не имейте права:
А) Оскорблять дипломатов, офицеров и членов клана, а так же их близких на форуме, общем/групп/мир/горн/пм чатах.
Б) Использовать нецензурную лескику на форуме.
В) Нарушать требования.

Нарушение требований и правил может привести к закрытию жалобы/бану на форуме/попадение в чс-клана.

Статья2 ПРАВА НАШИХ ДИПЛОМАТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

2.1 Мы рассматриваем вашу заявку на выход из ЧС в течении семи дней с момента подачи.
2.2 Мы обязуемся решить вашу проблему.
2.3 Мы обязуемся оповещать вас только на форуме и нигде более.
2.4 Мы обязуемся поместить вашу заявку на выход из ЧС в архив.
2.5 Мы имеем право закрыть вашу заявку в случае нарушения требований и правил.
2.6 Мы не имеем права:
А) Оскорблять вас, а так же ущемлять вас в ваших правах.
Б) Удалять заявки на выход из ЧС.
В) Закрывать заявки на выход из ЧС не имея на то причин.

Документ подписан 22февраля 2011года советом клана. Разршён к изменениям и дополнениям дипломатами клана.


]

murr.su Murr 99+ Murrk 90+ лучший выбор!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: