Force

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Укицу  
Форма подачи жалобы
СтаршиЙДата: Четверг, 24.03.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Не в клане
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаём новую тему и прописываем в названии Жалоба от(Ваш игровой точный ник)

Форма жалобы (скопировать и заполнить)

1.Я (ваш ник точный), вхожу в соств ГИ (указать название)/являюсь игроком без клана, был убит/атакован/обманут/оскорблен/другое(указать) вашим сокланом (ник нашего соклана) вне зоны пвп, а именно(указать локацию и координаты). Подтверждаю, что я не атаковал первым и никаких оскорблений в адрес (ник обидчека), а так же его близких и родственников с моей стороны небыло. Атаковавший меня (ник обидчека) не принес мне извинений/ не вернул потерянное имущество(указать какое). Я подтверждаю, что ознакомился со Статьями 1, 2.
2.Прикрепляю скриншот подтверждающий мои слова(так же если есть, готов приложить другие доказательства)
Как выложить скрин рассказывается ТУТ

При составлении жалобы, проверяйте наличие ошибок ТУТ

ПРИМЕР:

Я Verm, вхожу в соств ГИ Murr, был убит вашим сокланом СтаршиЙ вне зоны пвп, а именно В 1прошлом. Подтверждаю, что я не атаковал первым и никаких оскорблений в адрес СтаршиЙ, а так же его близких и родственников с моей стороны небыло. Атаковавший меня СтаршиЙ не принес мне извинений/ не вернул потерянное имущество дзс, жемчужину на +12. Я подтверждаю, что ознакомился со Статьями 1, 2.
2. "Выкладываем скрин подтверждающий неправомерные действия нашего сколана или другие доказательства подтверждающие какие либо другие действия"

Статья1 ВАШИ ПРАВА, А ТАК ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВАМ

1.1 Вместо (информации в скобках) вы обязяны указать данные без скобок.
1.2 На скрине с надписью «вас убил персонаж…» возле вашего ника должны отсутствовать мечи.
1.3 На скрине с логом дамага, на котором написано «персонаж… нанес вам столько то урона» должно быть как миниум 10других сообщений.
1.4 Жалобы выкладываемые позднее трёх дней с момента инцидента рассмотрены не будут.
1.5 Жалобы оформленнные в неполноценном виде рассмотрены не будут.
1.6 Вы имейте право закрыть жалобу по собственному желанию.
1.7 Вы имейте право дополнять в свою жалобу новые доказательства.
1.8 Вы имейте право связаться с ДИПЛОМАТАМИ в пм, только по делу.
1.9 Вы не имейте права:
А) Оскорблять дипломатов, офицеров, обидчика и членов клана, а так же их близких на форуме, общем/групп/мир/горн/пм чатах.
Б) Использовать нецензурную лескику на форуме.
В) Нарушать требования.

Нарушение требований и правил может привести к закрытию жалобы/бану на форуме/попадение в чс-клана.

Статья2 ПРАВА НАШИХ ДИПЛОМАТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

2.1 Мы рассматриваем вашу жалобу в течении семи дней с момента подачи.
2.2 Мы обязуемся решить вашу проблему и найти мирные, примерительные пути конфликтной ситуации.
2.3 Мы обязуемся оповещать вас только на форуме и нигде более.
2.4 Мы обязуемся поместить вашу жалобу в архив.
2.5 Мы имеем право закрыть вашу жалобу в случае нарушения требований и правил, а так же в случае отсутствия ответа в течении трёх дней на поставленые вопросы и игнорирования на ряд замечаний.
2.6 Мы не имеем права:
А) Оскорблять вас, а так же ущемлять вас в ваших правах.
Б) Удалять жалобы.
В) Закрывать жалобы не имея на то причин.

Документ подписан 22февраля 2011года советом клана. Разршён к изменениям и дополнениям дипломатами клана.


]

murr.su Murr 99+ Murrk 90+ лучший выбор!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: